Новости

Научно-практический семинар для проектировщиков от компании Термафлекс в Ростове

Научно-практический семинар для проектировщиков от компании Термафлекс в Ростове

21 марта 2024 года в Ростове-на-Дону прошел научно-практический семинар, организованный компанией Термафлекс вместе с партнерами - компаниями Герц, Хенко и Изотерм.

Это событие стало настоящей площадкой для обсуждений, дискуссий и обмена передовым опытом в области использования современных технических решений и теплоизоляционных материалов при проектировании инженерных систем.

Одним из ярких моментов конференции было выступление Эдуарда Зайцева, ведущего менеджера по работе с проектными институтами компании Термафлекс. В своем выступлении Эдуард осветил важную тему: "Новые тенденции выбора технической изоляции и новая программа расчета Thermaflex". Эдуард подробно рассказ о том, насколько эффективным может быть применение технической теплоизоляции Thermaflex в решении вопроса об энергосбережении и увеличении срока службы всей системы в целом. Что вызвало большой интерес у профессиональной аудитории.

Термафлекс благодарит всех участников семинара за активное участие, интересные обсуждения и ценный обмен опытом. Мы гордимся возможностью быть частью такого замечательного сообщества профессионалов, стремящихся к совершенству и новым достижениям в области проектирования инженерных систем!

Следите за нашими обновлениями и ждите новых встреч!