Новости

Работа производства и складов Thermaflex в апреле

Работа  производства и складов Thermaflex в апреле
В связи с угрозой распространения вируса Covid-19, согласно Указа президента РФ – В.В.Путина №206 от 02 апреля 2020 года, указу мэра Москвы от 02.04.2020 г. постановлению губернатора Московской Области№174-ПГ, от 04.04.2020 режим работы производственно-складского комплекса Thermaflex временно изменен: в данный момент производство продукции – ограничено, заявки принимаются к отгрузке по согласованию на основании официального запроса, принимаются меры предосторожности при разгрузке и погрузке грузов и материалов.

Пока мы можем осуществлять только СРОЧНЫЕ погрузочно-разгрузочные работы, т.е.:
- на социально значимые объекты (сады, больницы, школы и т.п)
- в пищевую отрасль
- здравоохранение (аптеки, медицинские предприятия, ЛПУ, фармацевтические заводы и прочее)
- объекты стратегического назначения

Поэтому, от Вас для осуществления отгрузки товара нам потребуются официальные письма-запросы – на бланке, с печатью, скан.
Образцы таких писем Вы найдете во вложении.

На сегодняшний день отгрузки продукции Термафлекс и Флексален с центрального склада (МО, г. Щелково, Фряновское шоссе, 78) будут осуществляться по 2-м выделенным дням: вторник и четверг с 9 до 15:30 (согласно времени работы склада), отгрузки продукции Армафлекс (склад – МО, г.Щелково, ул.Заречная, 153 к.7) производятся во вторник, среду, четверг с 9 до 15:30.

По работе региональных складов (поскольку помещения мы арендуем) мы ведем переговоры с арендодателями и налаживаем процесс осуществления отгрузок.

Более детально информацию по мерам предосторожности Вам предоставят при обработке заказа и согласовании отгрузки.